Консультации / Гинекология

Ок и антибиотик прошу ответьте сегодня

Я принимаю ок уже 6 месяц. С этого месяца поменяла ок(с новинета на белару). Я долгое время лечила молочницу и до этого не имела па, а в ночь с 9 на 10 июня был па. Суть в том, что не задолго до него я выпила антибиотик(2 таблетки в первый раз, юнидокс салютаба) совершенно забыв о совместимости с ок, так же перед па я ставила восстанавливающую свечу ацилакт, так как не думала, что будет секс, после па, поставила ещё раз, так как та вся вышла. Антибиотик пью и по сей день. Вопрос в следующем, нужна ли экстренная контрацепция? Сегодня 3 день от па.
Здравствуйте! Отследить сейчас таблетки невозможно, поэтому продолжайте приём в обычном режиме. Ничего изменить все равно нельзя.