Консультации / Педиатрия

Причина срыгивания ребёнка.

Ребёнок начал срыгивать сразу с рождения. Причём срыгивает фонтаном несколько раз в день. Думали что с возрастом пройдёт но ему сейчас уже 1.2 а он продолжает срыгивать. Причём почти после каждого кормления. Но в весе не теряет. срыгивать может начать как во время еды( как буд то давится) так и через 20 мин и даже ч ерез час после еды. Ходим на приём к педиатру и обращались к хирургу врачи как бкд то не слышат наших жалоб.К какому врачу надо обратится и какая возможная причина срыгивания?
объемы кормлений и их частота какие - если в весе не теряет - банальный перекорм.