Консультации / Онкология

Консультация онколога маммолога

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Мне 48 лет. Кистозно-фиброзная мастопатия - 10 - 15лет. Менопаузы еще нет. Беременностей - 2, родов не было. Назначали микстуру, порошки витаминные, прожестожель ( на мол.железы). В прошлом году врач назначила Индинол форто. Боли значительно уменьшились, пропила 3 месяца. Через месяц опять начались боли. Сейчас принимаю Индинол форто уже 4-й месяц. Раз в год делаю УЗИ, маммографию. Количество кист увеличивается. В заключении маммографии от 23.11.17.: выраженное уплотнение железисто-фиброзного компонента, множественные изоденсивные образования до  1,6см. слева, 2,2 см. справа с частично скрытыми контурами. Признаки аденофиброза. Кисты мол. желез BI RADS справа 2, слева 2.    Раньше врач периодически делала пункцию самой большой кисты, потом она снова наполнялась жидкостью. Гистология жидкости после пункции - в норме. Сейчас врач, который делает УЗИ, говорит, что нет смысла делать пункцию, т.к. очень много кист и все невозможно пропунктировать.   Раз в год прохожу диспансеризацию на работе (работаю ст. медсестрой).  В ОАК постоянно повышенное СОЭ . В анализах от 07.05.18. : СОЭ - 23,  лейк.- 4,14,  формула в норме, АСТ-42 , АЛТ-- 40.    17.03.18.  умерла моя мама - рак мол. железы рТ2N0М0 кл. гр.3. Микроскопически - инвазивная карцинома. В октябре  2014 года ей была благополучно сделана операция, потом лучевая терапия, 3 курса химиотерапии. Но в 10.2017 году обнаружили метастазы в печени и костях. После 3 курса ХТ  мама умерла. Ей было 70 лет. Очень тяжело сейчас это пережить.    Учитывая такой неблагоприятный анамнез, отсутствие менопаузы, нарастание симтомов, нервную работу, огромные очереди к онкологу, отсутствие в нашем городе квалифицированной онкологической помощи, - прошу вашего совета -  как не пропустить возможный плохой исход? - Какие еще необходимо провести обследования и как часто ( может не в Ростове-наДону); - Как долго принимать индинол фото, может еще какие-либо препараты.  Заранее благодарна.
Здравствуйте! Хотелось бы прочитать полное заключение по маммограммам и протокол УШИ молочных желез