Консультации / Логопедия

Плохая речь у ребёнка

В декабре прошлого года у ребёнка началось заикание. Ребёнку 6. Полгода лечения дают хорошие результаты. Но теперь проблема в другом. Речь стала будто поверхностная, стал плохо проговаривать буквы, глотает слова. Как помочь, как наладить речь? Ходим к логопеду, толку нет.
Расскажите о занятиях с логопедом. На что направлены,сколько времени?