Консультации / Проктология

Наросты у ануса

Появились наросты у ануса , неприятный запах и кровь присутствуют . Что за болезнь ?Лечится ли таблетками или мазями ?
К вопросу приложено фото
лечится таблетками - скорее всего у Вас остроконечные кондиломы , которые чаще всег опередаются половым путем - Вам требуется обратиться к одному из следующих врачей: дерматовенеролог, проктолог, гинеколог, уролог.