Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте, моему ребёнку 3месяца,кушает нутрилак уже как месяц кушает даже очень хорошо, в туалет ходит один два три раза в сутки, по вечерам немножко плачет потом какает зелёным стулом,без комочков, стул жидкий,и пахнет немного не обычно! Что это может быть просто когда он не плачет то стул жёлтый???????в чем проблема?
Добрый день! Стул становится немного зеленоватым когда стул немного задерживается. Возможно, требуется небольшая коррекция пробиотиками, так как ребенок на ИВ. С уважением, Климова Ю.А.