Консультации / Неврология

Крик перед сном

Здравствуйте, ребенку 7 месяцев и периодически она сильно кричит перед сном. Например вчера, я начала её укладывать спать, она уже сильно трётся, капризничает, вроде начинает засыпать. И начинает резко и сильно орать, не берет еду/воду, укачивания не помогают, умыла водичкой, убрала одеялко, всё равно кричит. У нее уже сопли даже через рот начали вылазить, вся бордовая и остановиться не может, часа 1,5 так было. И такое периодически бывает. На учёте у врачей не стоим. Из-за чего такое может быть? На что обратить внимание? И какие обследования нам можно пройти? У невролога несколько раз были, отклонений не находит.
Добрый день. Имеет значение любой нюанс, для того , что бы разобраться почему ребенок кричит, это может быть и головная боль, и ушная боль ... По этому заочно вряд ли мы сможем выяснить
Какие обследования можно пройти, чтоб узнать?