Консультации / Стоматология

выпало лекарство спустя 2 недели после удаления зуба

здравствуйте!мне 2 недели назад удалили зуб и кисту под ним,врач заложил шарик лекарства в лунку и зашил ,через 2 недели сейчас врач снял нитку,а дома лекарство возьми и вывались,меня волнует это страшно и что теперь с этим будет!???заранее спасибо !!!
Здравствуйте, Мария Дмитриевна, как правило за 2 недели происходит эпителизация краев лунки(зарастание) поэтому моловероятно выпадение из нее лекарства.
на сколько я поняла ,это был тампон,лекарство рассосалось и марля выпала?
Здравствуйте,если Вас беспокоят боли в области лунки необходимо показаться хирургу,если болей нет можно не беспокоитьсязз
спасибо большое за консультацию,болей ни каких нет,вы меня успокоили!