анонимно (Мужчина, 19 лет)
На верхней правой челюсти очистили 4 зуб от кариеса, была удалена стенка которая держала десну (десна находится между 3 и 4 зубом), врач сразу поставить пломбу временную пломбу и с...
Елена Щербинина (Женщина, 34 года)
Добрый день! 6 Суток назад мне удалили нижнюю восьмерку. Удаление тяжелое, сверлили, вытаскивали по кускам с огромным усилием. Рекомендации (антибиотики, противоаллергенное) мне дала на бумажке не врач, а медсестра, причем...
Александра Галиенко (Женщина, 24 года)
Я беременна срок 30 недель, в зубе 4 сверху выпала пломба сильной боли не было но при попадании еды появлялась ноющая боль пошла на прием к врачу, удалил нерв почистил...
Ольга Журавлева (Женщина, 22 года)
Добрый день! Попытаюсь донести до вас свою беду... В 2012 году в 1 из зубов я была вынуждена удалить нерв , т.К.Почти 10 месяцев в зуб, у которого выпала пломба,...
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте, константин александрович. Во время болезни (орз, кашель с желтой мокротой и такие же выделения из носа) стал беспокоить зуб. Обратился к стоматологу, врач сказал, что развился периодонтит и рекомендовал...
анонимно
Добрый день! Лечу зуб (правя верхняя семёрка) уже восемь месяцев, изначально вылетла старая пломба и часть зуба обломилась, стал ныть. В стоматологии назначили депульпацию, сказали что сложные каналы, но тем...