Консультации / Гастроэнтерология

Растёт уровень билирубина

Мужчина 35 лет 22.04.18 Попал в больницу. Пожелтел, был белый стул. Поставили диагноз токсичный гетатит. При поступлении анализы крови были АСТ 105 АЛТ 283 Билирубин Общий 223 прямой 54 Анализ УЗИ. Застойный желчный пузырь, Желчный сладж анализ крови от 03.05.18 АСТ 23 АЛТ 74 Бил-н об 26 пр 6.1 анализ крови после выписки. 14.05.18 АСТ 23 АЛТ 48 Бил-н об 38 пр 16. Анализ крови от 29.05.18 АСТ 30 АЛТ 44 Бил-н об 48 пр 18 Как видим почему то растет уровень билирубина. На 14 число иду на УЗИ и к врачу гастро-гу. Сейчас принимаю Резалют и Аллохол. Вопрос. Как или какими препоратами пока можно понизить уровень билирубина??
Здравствуйте, для начала нужно выяснить причину повышения билирубина. Если это токсический гепатит, то необходимо исключить провоцирующий фактор, а также вирусные гепатиты.