Консультации / Пациент и здравоохранение

Сдавливает горло

Здравствуйте,у меня в последнее время постоянно сдавливает горло,потеют ноги,мне холодно,хотя на улице жара.2 дня назад у меня так сдавило горло,как удушье,я не могла говорить,будто меня душили,но в то же время дыхание через нос было отличным.Через минуты две это прошло.У меня проблемы с пищеварением и частые поносы.К какому врачу мне пойти на осмотр и что это может быть?
Здравствуйте! Начните с осмотра терапевта. Даже если проблема неврологическая или по части гастроэнтеролога, терапевт поможет сдать нужные анализы перед посещением этих специалистов, чтобы исключить часть заболеваний. Доброго здоровья!