Консультации / Эндокринология

Гормоны

Здравствуйте! С ноября месяца у меня стала быстро грязниться кожа головы. После появилась проблема поредения волос. Записалась на прием к трихологу, предварительно сдала анализ на ТТГ - 0.82 при референсных значениях 0.40-4.00. Железо (ниже нормы) и ОЖСС (в норме). На проблему быстрого загрязнения трихолог сказала, что это нормально. И в итоге поставила диагноз андогенетическая алопеция. В 2015 на фоне гормонального дисбаланса у меня была удалена фиброаденома. И мне кажется, что у меня проблемы с гормонами. Подскажите, какие гормоны в данном случае нужно сдать?
Здравствуйте. На 2-5 д.м.ц. анализ крови на ФСГ, ЛГ, 17-он-прогестерон, общий тестостерон, гспг, дгэа-с, пролактин.