Консультации / Педиатрия

Сыпь во рту Температура кашель сопли

Здравствуйте! Четыре дня назад поднялась температура 38,7, кашель, сопли зеленоватые, густые. Лечила - игалиции (лазолван/физ раствор), геделикс, капли тизин. Сегодня во рту увидела увидела пузырьки. Что это такое? Два последних зуба вылезли только на половину. В
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это очень похоже на вирусную инфекцию --в таком случае нужно использовать иммуномодулирующие противовирусное свечи, я советую с витаминами С и Е, они усиливают действие интерферона. Это очень важно-- это основа лечения--воздействие на источник симптомов (кашель, насморк) Как сыпь? усиливается? вызывает боль, зуд? нос нужно промывать отрывном или экватором хорошенько и отсасывать аспиратором всю слизни. В идеале сначала закапывать сосудосуживающее и затем через 5 минут промывать и после этого уже закапывать сиалор или вибрации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся