Консультации / Гинекология
Выкидыш ли
Была задержка 3 недели после не защищённого ПА, болела грудь, но тесты были отрицательные, в том числе и кровь на хгч. С острой болью посетила стоматолога, делали анестезию, на следующее утро начались кровянистые выделения, скудные и коричневые. Длились два дня, на третий стали обильными и яркими, в крови большие сгустки прозрачно-розово-красные. Тянет поясницу, живот болит, как при месячных. Просто ли это сбой в цикле или возможен выкидыш? Стоит ли настоять у врача на УЗИ?

Здравствуйте. Если анализ крови на ХГЧ был отрицательный, то это скорее всего дисфункция яичников, а не прерывание беременности. Вам необходимо обратиться к гинекологу и провести ультразвуковое исследование органов малого таза и анализ крови на гормональный профиль, для диагностики вашего состояния. Будьте здоровы.