Нан или нутрилак кисломолочный

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. Ребенку 1мес,мы на СВ с роддома,молока грудного было мало.Начали давать НАН оптипро,спустя время у ребёнка начались запоры,плохо стал пукать.Ввела кисломолочную смесь НАН,давала 1-3раза в сутки,вроде всё нормализовалось.Но потом опять запор.Начала давать только НАН кисломолочный,у ребёнка вроде как нормализовался стул и газы хорошо отходят.Но сейчас хочу попробовать перейти на нестожен,если будут проблемы на нестожене,то хочу полностью перевести ребёнка на кисломолочную смесь.Так вот НАН дороговато будет брать кисломолочный,если брать Нутрилак премиум кисломолочный?Как Нутрилак по качеству?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! мы не рекомендуем кисломолочную смесь на все кормления, только 1-2 раза в сутки, все остальное время -- адаптированная, но не кисломолочная смесь. Я своего ребенка кормила смесью нутрилон комфорт и раз в день дала Нан кисломолочный Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся