Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, уже не знаю куда идти и что делать. Ребенку 7 месяцев, сделали 3 АКДС(прививка) 30 мая. До сих пор поднимается температура до 39.8, сбивается жаропонижающим на 1,5часа и снова повышение. Сдали кровь из пальчика. Горло не красное (были у 6 врачей), говорят хрипов не слышно. Зубы внизу 2 есть, сверху не видно. Принимаем фенистил. Одни говорят успокойтесь это такая реакция на прививку, принимайте дальше жаропонижающее, другие говорят это осложнения. Третьи назначили энтерофурил (ребенок ползает, значит Возможно поможет). Ночью с 1 на 2 июня ездили в приемный покой, делали укол от температуры. Снизилась она примерно за 2,5 часа и поднялась в 8 утра снова. Пожалуйста, прошу Вас, помогите. Врачи разводят руками и гоняют к друг другу. При высокой температуре ножки и ручки ледяные и синеют.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! то, что ножки и ручки леденеют -- это норма, такое бывает у малышей, это спазм сосудов. В такой ситуации вместе с жаропонижающим дают спазмолитик (но-шпу, например). Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся