Консультации / Хирургия

Боль в верхней фаланги мизинца левой руки

Уже дня 3-4 приносит дискомфорт боль в мизинце левой руки, а точнее верхняя фаланга, и ноготь и сама подушка болят. Палец не травмировала, боль появилась из неоткуда, даже если рукой не работать боль и неприятные ощущения все равно есть(при сгибание пальца происходит ощущение кагбудто он сейчас лопнет, в покое покалывает, колотит и дергает, цвет ногтя из бело розоватого, превратился в розовый) что делать и к какому врачу идти??
Начните с посещения хирурга. Если хирургические причины будут полностью исключены, то дальнейшее дообследование у невролога.