Консультации / Наркология

Эспераль имплант и беременность

Здравствуйте, мне 36 лет полтора года назад "вшили"эспераль сроком на три года . Планируем беременность , прочитала ,что основное вещество очень токсично. Как же быть? И ещё вопрос , узи показало полип ,требуется выскабливание , наркоз можно любой?
Здравствуйте! Максимальный срок нахождения препарата в организме человека, после однократной подкожной имплантации, не превышает 11 месяцев. Через 18 месяцев после процедуры, если сроки вы указываете корректно, от него и следа не осталось в вашем организме!
Олег Иванович, что то не поняла, мне вшили в ягодицу несколько (точное количество не помню )таблеток эспераль в декабре 2016 года , перед процедурой консультировалась ,нарколог сказал ,что рожать с этим препаратом можно . Мы переехали в другую страну , попасть на консультацию в ту клинику нет возможности . Единственное, что сказал врач нельзя какой-то эфирный наркоз. Как нам быть? Заранее спасибо
Сегодня вам можно все, препарата давно нет в вашем организме!