Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости ноет десна

Около двух-трех месяцев назад удалили последний зуб мудрости. Нижний слева, 1.8. Это было где-то 26 февраля 2018 года. Сегодня днем я обнаружила, что у меня начала ныть десна и так было еще раза два в течении дня, что это может быть? Так или иначе, я все равно планировала сделать снимок на тот случай, если вдруг что, но не хотелось бы, чтобы меня опять резали =(
Добрый день!Вы можете 2-3 дня понаблюдать, если дискомфорт не пройдет,то нужно сделать снимок и обратиться на консультацию к врачу,так как болей быть не должно. Всего хорошего!