анонимно, женщина, 51 год
Здравствуйте! Четыре дня назад мне сделали надрез десны над зубом мудрости,т.к.десна опухла ,болело при глотанииУ врача была на приеме через день после надреза,сказал что заживает и продолжать применять ванночки.Делаю солево- содовые ванночки,но продолжает болеть десна,щека внутри болит,голова,в челюсти отдается.Скажите это так должно и быть или что то идёт не так?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Скорее всего тактика выбрана не верно. В Вашем случае удаление капюшона не эффективно.
Сделайте рентген. снимок.