Консультации / Стоматология

Оголилась шейка зуба

Здравствуйте, мне 24 года, пол ж. В последнее время стала замечать, что в том или ином месте больно чистить зубы! Как оказалось периодически оголяется шейка зуба, потом проходит и начинается вновь на другом зубе!Помогите пожалуйста советом, с чем это может быть связано, можно ли это вылечить не хирургическим путём?
Добрый день! Необходим осмотр врача стоматолога, так как такие симптомы могут возникать по различным причинам, например, при наличии зубного камня или при скученности зубов, при этом лечение, естественно, различно.