Консультации / Стоматология

Надрез десны

В общем сделали надрез десны, на следующий день обнаружил что там где сделали надрез образовался сгусток крови, нужно ли его убирать ?
Добрый день! Сгусток крови образуется там где есть рана на этапе заживления, который обычно самостоятельно рассасывается. Лучше обратиться к лечащему врачу для клинического осмотра на этапе динамического наблюдения. С уважением.