Консультации / Урология

Непонятное узелок на половом члене

Здравствуйте , вчера заметил ,что на половом органе появился какой то узелок , если можно его так назвать , размерами около 2-3 мм . , Имеет плотную структуру , в покое не вызывает никакого дискомфорта и боли , при раздражении ( в плане при прикосновении , нажатии ) вызывает чутка неприятные ощущения , даже не сказать что больно ... Ну как при прикосновении прыща на лице , примерно такие же ощущения , Зуда нету . Может связано с гигиеной ? Последние 5 дней не мог соблюдать гигиену т к был в походе . Половой контакт был 2 дня назад с защитой . Заранее извиняюсь что прикладываю такие фотографии. . ну и спасибо заранее .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это фурункул или воспалившаяся атерома. Сказать без очного осмотра достаточно сложно. Если в дальнейшем будет возникать болезненность и покраснение - лучше показаться очно к урологу/андрологу.
Консультация врача уролога на тему «Непонятное узелок на половом члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)