Консультации / Урология

Непонятное узелок на половом члене

Здравствуйте , вчера заметил ,что на половом органе появился какой то узелок , если можно его так назвать , размерами около 2-3 мм . , Имеет плотную структуру , в покое не вызывает никакого дискомфорта и боли , при раздражении ( в плане при прикосновении , нажатии ) вызывает чутка неприятные ощущения , даже не сказать что больно ... Ну как при прикосновении прыща на лице , примерно такие же ощущения , Зуда нету . Может связано с гигиеной ? Последние 5 дней не мог соблюдать гигиену т к был в походе . Половой контакт был 2 дня назад с защитой . Заранее извиняюсь что прикладываю такие фотографии. . ну и спасибо заранее .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это фурункул или воспалившаяся атерома. Сказать без очного осмотра достаточно сложно. Если в дальнейшем будет возникать болезненность и покраснение - лучше показаться очно к урологу/андрологу.