Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что значат результаты анализов

Доброго времени суток! Сдала ряд анализов , хочу узнать , что это значит, насколько это опасно, и что теперь делать? Буду очень благодарна за помощь.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток . Хочу узнать что зеачат результаты анализов на ряд герпесвирусных инфекций: 1.Цитомегалия - анти CMV, IgG: 114/7 Е/мл: +результат положительный; 2.Антитела IgG к капсидному аг (VCA) ВЭБ :20.21 + результат положительный; 3.Антитела к ядерному аг (NA) ВЭБ :5.09 +результат положительный; 4.Герпес-anti-HSV 1/2 IgG: 14.1 Index:+ результат положительный; 5.Герпес-зостер- anti VZV IgG :1781 мМЕ/мл:+результат положительный; Ранее у меня диагностировали ВЭБ -инфекцию ,3 года назад . Принимаю Валвир 1 таблетка в день курсами 3 месяца, 1 месяц перерыв. Очень хочу узнать насколько все это опасно и как сделать так , чтобы инфекции находились в латентном состоянии. Спасибо .
Здравствуйте! Инфицированность ВЭБ-ЦМВ-вирусом ветряной оспы-простым герпесом. Это норма.
Консультация врача инфекциониста на тему «Что значат результаты анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov