Консультации / Эндокринология

Постоянные панические атаки

Я кормлю ребёнка грудью, после родов и до родов начала замечать постоянные панические атаки, сильно устаю за день, хотя не сильно напрягаюсь, а так же стал мешать язык, как припухает и схватывает гортань! Похожи ли эти симптомы на проблему с щитовидной железой?? Просто начиталась такого, что чуть ли не в гроб, а мне туда нельзя, ляльке 9 месяцев всего!))
Здравствуйте. Не надо в гроб ни сейчас, ни позже:) похоже на нарушения функции щитовидной железы. Сдайте анализ крови на ТТГ.