Угроза выкидыша?

анонимно
Здравствуйте, Зинаида Моисеевна. Мне 24 года. Первая беременность. Нахожусь на 5 неделе. Утром появились кровяные выделения. Постепенно увеличились. Чувствую небольшую боль в области живота. Может ли это быть признаком выкидыша? Что делать? Спасибо.

Отвечает Коварская Зинаида Моисеевна
гинеколог
Здравствуйте, Наиля! Вам необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Те проявления, которые Вы описываете, могут быть началом выкидыша.