Консультации / Гинекология

Гистероскопия при воспалении слизистой оболочки

Здравствуйте. 13 июня записана на ГСГ и гистероскопию. Не рожала, абортов не было. Предварительно сдала все необходимые анализы. Беспокойство вызывает цитологическое исследование и мазок (делали на 7-й день цикла). Цитологическое исследование (соскоб экзоцервикса): диагноз при направлении - эрозия шейки матки, качество материала - адекватный, цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки (вагинит, экзоцервицит, эндоцервицит). Исследование мазка (фото прикладываю): лейкоциты - 10-15, Эпит. Кл - больш. К., гоннококи - не обнаружены. Участковый гинеколог посоветовала на всякий случай свечи Полижинакс, направление на госпитализацию выдали. Подскажите: 1. Возьмут ли меня с такими анализами на ГСГ и гистероскопию? Очень не хочется переносить. 2. После 12 дней лечения Полижинаксом стоит ли сдать анализы повторно? 3. Если да, можно ли их сдавать на следующий день после окончания курса Полижинакса?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мазок на флору с незначительными изменениями, с таким анализом возьмут на операцию. Что касается мазка на онкоцитологию, лечение свечами поможет, можно сдать контрольный мазок, в некоторых стационарах без контрольного мазка не берут (даже при условии, что было проведено лечение). Здоровья вам и вашим близким!