Консультации / Хирургия

Расхождения шва после обрезания

Здравствуйте! Сыну 4 лет сделали обрезание 13 мая этого года, прописали мазать бетадином и облепиховым маслом. на четвертый день разошелся один из швов , и по сей день это место не заживает. Лечащий врач врач уверяет что все затянется. Мне бы хотелось узнать ваше мнение, так как меня настораживает факт что открытая рана не хочет заживать. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото рана влажная, с налетами фибрина. Обычно заживление происходит до 10 дней. В редких случаях бывает дольше. То что разошелся шов то это не критично. Рану необходимо сушить. Маслом не поливайте. Ванны с отваром ромашки 2-3 раза в день. Саму рану обрабатывать раствором бриллиантового зелёного, покроется корочкой род которой будет идти заживление. Зеленку можно заменить бетадином. После подсыхания ранки можно использовать мазь бепантен.