Консультации / Наркология

Барбитураты в моче

здравствуйте мой сын устраивался на работу. Сдавал наркотест у него показало присутствие барбитураты в моче, 5.05 он был на приеме у зубного врача ему делали анестезию так как резали десну. После приема ему прописали антибиотики которые он пропивал, могут они повлиять на на наркотест?
Добрый день. Спасибо за обращение. Добрый день конечно могут, могла и анестезия повлиять и тд. А он не употреблял на кануне корвалол или другие лекарственные препараты с содержанием барбитуратов ? С уважением, врач нарколог МЦ Аполлон Сурмач О.А.
добрый день нет он вообще не когда не употреблял такие препараты