Консультации / Кардиология

Холтер

Добрый день! Сделала холтер и дали вот такое заключение:ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА  Р С 55-146 в мин. Единичная желудочковая экстрасистола.Единичный эпизод АВ блокады 11 ст с паузой 2.1 сек в 1:56 ,ночью.Пароксизмов тахикардии ишемических изменений не зафиксировано. Пью конкор 5 целую таблетку.скажите пожалуйста на сколько опасен и страшен диагноз!? Заранее благодарю за ответ.Мне 31 год.делала в 2016 эхокг: Аорта не изменила.полость не расширила.систолическпя и диасестолическая функции ЛЖ не расширены .лёгочной гипертензии нет.гиперкинетический синдром. Ещё делала в 2016 холтер:редкая одиночная рредсердная экстрасистолия.Ишимеческих изменений нет.И мне назначили пить конкор.И вот в 2018 я решила ещё раз проверить Сердце а тут уже другой диагноз.Больше ничего не беспокоит кроме а реодтческих толчков в груди после нагрузки.
К вопросу приложено фото
Это не диагноз, а заключение. За диагнозом и коррекцией лечения надо посетить своего кардиолога.
Доктор попал в больницу ,его прооперировали на сетчатку глаз.Поэтому я прошу совета у вам
Проконсультировать Вас лично я сейчас возможности не имею.