Консультации / Маммология

молоко

Здраствуйте!!! Я уже как год не кормлю ребёнка грудью, но у меня до сих пор есть выделения из груди если нажать на сосок. Всё ли нормально! ИЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК. Спасибо заранее !!!
Сдайте кровь на пролактин и сделайте УЗИ молочных желез, после этого можно будет точно сказать, что все в порядке.
Спасибо большое!!! Но у нас в городе нет специалиста маммолога!!! К какому врачу обратиться?
Посоветуйтесь с гинекологом.