Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте! Моему сыну 5,5 лет, он у меня не просто часто болеет, а каждый месяц и почти каждый месяц с антибиотиками. Во время болезни всегда высокая температура и в итоге все спускается на обструкцию, последний раз дышали дексаметазоном 4 дня. Нас сейчас обследует пульмонолог. Вчера пришли первые результаты, помогите их расшифровать. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
А почему не обращаетесь за расшифровкой к врачу, который назначил эти анализы? Ничего, заслуживающего внимания и требующего углублённого обследования, в анализах нет. То, что врач каждый раз назначает антибиотик, не значит, что он действительно нужен, к сожалению. Возможно, учитывая гиперреактивность бронхов, нужен курс ингаляционных стероидов для лечения её лечения и профилактики обострений в виде инфекционно-зависимых обструкций. В целом в таком возрасте болеть 10-12 раз в год - это норма. Каждая первая встреча с возбудителем - это болезнь, а количество вирусов, способных вызвать ОРВИ, очень высоко.