Консультации / Гинекология

Принимаю регулон можно ли его заменить так как ПРЫЩИ ПОЯВИЛИСЬ ПОДКОЖНЫЕ ПОМОГИТЕ

Регулон пила и раньше около двух лет было все замечательно. Но после рождения третьего ребенка видимо мои гормоны изменились так как регулон мне кажется не подошел, потому что уже второй месяц появились прыщи, при приеме второй пачки и такие большие подкожные болючие, на лбу их несколько и на подбородке. Я в шоке никогда у меня проблем с прыщами не было. Сейчас 7 таблетка только из 21 таблетки выпита. Мне бросать регулон или все же завершить пачку? Или может прыщи адаптационные? Что мне делать? Гинеколога тут нет в отпуске.
Здравствуйте! Вам следует допить упаковку до конца а далее можете заменить препарат на ярина плюс