Консультации / Неврология

К кому обратиться с ассиметрией в области щёк

Здравствуйте. Уже несколько лет присутствует ассиметрия в области щёк, одная впалаю, друга прямее. Когда стал задаваться вопросом, неврологи, у которых я был, спросили про какие-то болезни, и тем дело закончилось, сказали, что ассиметрия для них незаметна. Изучить вопрос и дать мне ответ, почему присутствует ассиметрия и как ее можно корректировать, не стали. Я стал читать о проблеме в интернете, где изложено, что ассиметрия в пределах нормы составляет до 3 мм. В моем случае она больше и даже просто руками ощущается. К кому мне обратиться с моим вопросом, чтобы он был изучен, выявлена причина и предоставлены рекомендации?
Здравствуйте, все же необходим осмотр невролога, не вопросы. При этом невролог должен осмотреть пациента, а не спрашивать. И это основное. Если невролог не нашел очаговой неврологической симптоматики, то вопрос к врачу косметологу или пластическому хирургу.