Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Здравствуйте. В прошлом году поставили диагноз "Рассеный склероз", в течении года кололи Бетаферон. Последнее МРТ показало новые очаги. От уколов остаются шишки и синяки. Подскажите пожалуйста,может стоит перейти на Копаксол? При записи на консультацию какие анализы при себе иметь, какая стоимость консультации,и к кому из специалистов записаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При себе иметь все результаты обследований, стоимость первичной консультации у профессора 2990 руб, у врача невролога 1490 руб. В нашей клинике Восстановительной неврологии большой опыт у профессора по вашему заболеванию, в том числе и у врачей неврологов. В принципе вы можете сходить на прием к своему лечащего врачу который вас ведет, который поставил вас диагноз и назначил бетаферон, он вас хорошо знает и знает какую дальнейшую тактику лечения подбирать и корректировать уходя от бетаферона.