Консультации / Гастроэнтерология

Длительный жидкий стул

Добрый день!Все началось 3,5 года назад.Было пищевое отравление,понос,рвота,сильные боли в животе,температура.Пошла к терапевта,лечение было назначено в виде диеты и алмагель.За неделю я похудела на 17 кг,самочувствие было ужасное.Потом появилась сильная жажда,сухость слизистых,кожи,частое мочеиспускание,отек лица,жидкий стул не проходил.Сдала анализы на хеликобактер и дисбактериоз,просила курс антибиотиков,но мне лучше не стало.Уже прошло столько времени,а у меня все симптомы сохраняются.Кожа и слизистые очень сухие и дряблые,боли в грудной области , в животе и горле,жидкий стул с не переваренной пищей,боли в мышцах и сильная слабость,частые головные боли и отек лица.Недавно проходила гастроскопию и колоноскопию.Поставили диагнозы-гастродуаденит,тяжёлая лактазная недостаточность,Энтероколит,иммунодифицит неуточненный.Очень устала от этих симптомов.Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать и какие обследования провести?Мне очень нужен Ваш совет!Не отклоняйте пожалуйста моё письмо,я очень надеюсь на Вашу консультацию!
Добрый день! Без очного осмотра сложно что- либо сказать, необходимо сдать общий анализ крови, проверить работу щитовидной железы. Если там отклонений не будет обратитесь к гастроэнтерологу