Консультации / Педиатрия

Вэб и поездка на море

Добрый день. Мальчик 4,8 лет. 25.05 поднялась темп.до 38,3 к вечеру раздуло шею. В сб темп прошла сама,больше не поднималась. По снимку гноя в лимыоузле нет, назначили а/б супракс,на 3 день опухоль полностью ушла. Поскольку с 06.06 запланирована поездка на морк,назначили сдать герпес 6,4,цмв .вэб. Можно с такими анализами ехать? Ребенка ничего не беспокоит.и что они значат-первичное инфицирование?
Здравствуйте! Чтобы оценить анализы, нужно их видеть. При острой герпес-вирусной инфекции часто отмечается некоторый иммунодефицит и при этом нежелательная массивная инсоляция и отдых в условиях жаркого климата.
Видимо не прикрепились.в крови igm к vca не обнаружено.обнаружен в слюне 9,8*10в 4 ст.
Если нет антител класса ИГМ, то подтвердить течение острой инфекции не представляется возможным. Только лишь обнаружение днк вируса в слюне не может быть основанием для диагноза и назначением противовирусного лечения. Чтобы что-то сказать поточнее, необходим личный прием, осмотр.