Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Здравствуйте. Врач после узи выписал мне Линдинет 20 , чтобы выровнять цикл, тк у меня он нерегулярный и постоянно происходят сбои. Появилась кровь, без боли в животе, груди, ее было не так много.После последних месячных прошло 20 дней. Я подумала, что это пришли месячные и выпила первую таблетку. На следующий день крови стало меньше. И после второй таблетки она прекратилась вовсе. Сегодня уже четвёртый день, как я принимаю эти таблетки. Скажите, пожалуйста, правильно ли я делаю, что продолжаю их принимать? Смущает именно то, что после последних месячных просто всего 20 дней. Очень важно, чтобы был контрацептивный эффект. Спасибо.
Здравствуйте! Вы все делаете правильно . Продолжайте приём препарата и первые 7 дней желательно предохраняться это написано в инструкции.