Консультации / Урология

После пластики уздечки

Здравствуйте. У меня была короткая уздечка, из-за чего в состоянии эрекции головка не открывалась. 14 апреля сделал пластику уздечки. На фото видно что при открытии головки, вокруг него собирается кожа и чувствуется какое-то натяжение. Не будет ли это мешать нормальной половой жизни, или необходимо ещё удлинить уздечку либо сделать обрезание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото видно, что уздечка короткая в следствии рубцовой деформации. Я бы рекомендовал сделать пластику, с или без обрезания - Ваше решение. С уважением Лешунов Е.В