Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка

Помогите подалуйста, уже не знаю что делать. Ребёнку 4,5 месяца, уже месяц мучаемся с поносом и жидким стулом. Что только не делали ничего не помогает, так ещё и сегодня сдавали анализы кала, они хуже чем до этого, хотя сейчас лечение проходим. Были у педиатра, гастроэнтеролога, но ничего не могут помочь. Пропили Бифидумбактерин 7 дней, Креон 10000 по 1/4 4 р. в сутки и Фламин (желчегонное, т.к в кале повышены жирные кислоты были), в итоге пропили 5 дней сегодня сдали анализы и получили (фото прилагаю). Появилась слизь, хотя ее не было до этого (а сдавали 5 раз анализы) и увеличились жиры ( до этоготбыли в значит. количестве, а сейчас в большом) и растительная клетчатка появилась, до этого не было ( все анализы сдавали в одном месте, проверял один и тот же человек). Чем помочь ребёнку? Куда идти ещё не знаю(((( помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что кушает малыш? Если ГВ, что кушает мама? Как малыш прибавляет вес? Срыгивает? Есть ли высыпания на коже? В стуле была когда-то кровь? То, что Вы описываете, похоже, что у малыша пищевая непереносимость. И лечением в таком случае будет подбор питания с исключением возможного аллергена. Такой вопрос может занять целый прием педиатра. Все эти вопросы должен задавать врач, на приеме. Можете приехать?
Мы на ИВ, пьём с 2 месяцев Нутрилон Гипоалергенный, прибавляет хорошо, сегодня взвешивали 7 кг был, срыгивает редко, и то потому что как поест крутится вертится как волчок. Крови не было в кале. Стул не меньше 2 раз, жидкий большей степени. Я живу в Астрахани. Были у нашего педиатра, но ничего дельного нам не сказали, сказали продолжайте пить смесь эту же, Креон и Фламин и все(
К вопросу приложено фото
На прикрепленном фото заметны явные элементы атопического дерматита - сухость, покраснение, мацерация. Лечением в таком случае будет назначение специальной лечебной смеси ( в вашей линейке - пепти аллергия) и наружного противовоспалительного, например, элидел на область покраснения тонким слоем, аккуратно втираем до полного впитывания 2 раза в день. И боли в животе, и изменения в копрограмме, и высыпания на коже - все это проявления пищевой аллергии. Назначенная вам смесь служит для питания здоровых детей, для профилактики аллергии. Напишите, как будут дела.
Добрый день! Вроде все наладилось, иногда жидкий стул бывает, но в основном все стало в норму. Спасибо за совет, помощь.Сейчас сдаём анализы посмотрим что покажут.