Консультации / Педиатрия

Мальчик 1 9г упал на спину

Здравствуйте! Мой сын сегодня во время прогулки залез на горку в 1,5 метра высотой и, не успев скатиться, не удержался, упал назад на спину, внизу был песок, как это было уже не видела тк встречала его уже на горке, а увидела сандалики падающие вниз(( Подбежала, он пискнул пару раз, обняла его и он тут же убежал играть дальше. Потом вел себя как обычно, пришли, выпил молока и спал. Осмотрела, кожные покровы чисты нет синяков и ссадин. Как быть??
Добрый день! Наблюдение прежде всего. И я бы анализ мочи и УЗИ почек бы сделала. С уважением, Климова Ю.А.