Консультации / Педиатрия

Вакцинация полиомиелит

Здравствуйте. Ребёнку 2 года и 2 месяца. Вакцинация от полиомиелита ИВП в 5 и 7.5 месяцев. Как нам дальше вакцинироваться. Что целесообразно ИВП или ОВП и в какие сроки?
Здравствуйте! ОПВ еще должно быть 3 прививки с интервалом 1 месяц.
Здравствуйте. Необходимо сейчас начать ставить ОВП? Я правильно поняла?
Да, все правильно. вакцинация начата у вас с помощью ИПВ, а продолжать и заканчивать вакцинацию будем с помощью ОПВ.