Консультации / Педиатрия

Передозировка цефеконом

Здравствуйте, моему сыну 2 с половиной месяца. Мы сегодня получили прививку АКДС. При температуре нам назначили свечи цефекон 50мг. Я по невнимательности вставила 250 мг., но только один раз. Не будут ли последствия. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! думаю, от одного раза все же не будет серьезных последствий. Как себя чувствует ребенок сейчас? Впредь будет, пожалуйста, внимательнее, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся