Консультации / Гематология

Может ли анализ биохимии и общий говорить о наличии проблемы свёртываемости крови

Здравствуйте ! Осенью 2017 года был выкидыш , срок 4 недели эмбриональных , и замершая беременность на сроке ,как узи показало 6-7 нед. , плотное яйцо деформировано и пустое ,на этот момент должно было быть 10-11 акушерских ,оба раза чистили и ставили антибиотики . Что в первом случае , что во втором , болел живот и поясница в первую и вторую неделю задержки ,потом проходило. С замершей бер. я ставила вагинально утрожестан , пила фолиевую , йодомарин .В больнице отправили на чистку 17 мая этого года. В эту бер. я успела встать на учёт , врач почему то не назначила узи , я ей доверилась , просто посмотрела на кресле , и дала направление на анализы ! Они остались в обменной карте . Можете ли вы сказать , всё ли тогда, хотя-бы по этим анализам было в норме, я фото анализов приложу . И стоит мне сдать анализ на тромбофилию, или может ещё дополнительно какие то ? У меня уже есть сын , ему 9 лет в июле исполнится , с ним у меня была отслойка и гематома , примерно 11 - 14 неделю (точно не помню), я тогда лежала на сохранении, назначали утрожестан, вобензим, курантил , может ещё что-то , не помню . Гематома рассосалась , всю беременность было тазовое предлежание , так и рожала сама тазом вперёд , где-то на 38 неделе ! При выписке сказали ,что у ребенка была гипоксия легких ! Так вроде всё в норме!
К вопросу приложено фото
Да, стоит сдать анализ на генетические полиморфизмы (6точек), оценить уровень гомоцистеина и с супругом сдать ПЦР на половые инфекции ) ТОРЧ-комплекс или Фемофлор и Андрофлор соответственно. Замершие беременности могли быть и по генетической причине , не связанной с патологией гемостаза.