Консультации / Кардиология

Аортальная регургитация 1-2 степени

Добрых времени суток. Всегда занимался спортом . Болей в сердце не было до последнего времени, как появились решил пройти УЗИ в местном кардиоцентре. Митральная регургитация 0-1 , трикуспидальная 0-1 и аортальная 1-2 степени. Был на приеме у кардиолога , он сказал что болей быть не должно , причина либо в КПТ или из за межреберной невралгии. Лекарств так же не выписали. Возникают следующие вопросы : 1)можно ли заниматься спортом ? 2) прогноз данного заболевания? 3) можно ли лечить его терапевтически или нужна операция 4 ) есть ли вероятность того что симптомы действительно выдуманные Для ясности прикрепляю результаты УЗИ
К вопросу приложено фото
1) скорее всего, да 2) благоприятный 3) не нужно лечить 4) смысл вопроса не ясен