Консультации / Отоларингология

Лептотрихии в горле после антибиотикотерапии

Здравствуйте,в зеве нашли лептотрихию(обильный рост) до этого долго пила антибиотики Иммунитет снижен Врач прописал только полоскание рта хлорофелипптом Но так как рост обильный,следует ли предпринять еще какие-то меры или этого будет достаточно? Вич инфекции нет.
Пока можно ограничиться использованием антисептиков. Если проблемы не пройдут, лечение нужно будет усилить .
какой антисептик вы посоветуете? у меня дома есть миромистин и хлорофиллипт,а так же бура на глицерине.что на ваш взгляд предпочтительнее?
Думаю, мирамистин в Вашей ситуации предпочтительнее.
Подскажите пожалуйста сколько раз в день его следует использовать?
Обычно три раза в день.