Здравствуйте,в зеве нашли лептотрихию(обильный рост) до этого долго пила антибиотики
Иммунитет снижен
Врач прописал только полоскание рта хлорофелипптом
Но так как рост обильный,следует ли предпринять еще какие-то меры или этого будет достаточно? Вич инфекции нет.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Пока можно ограничиться использованием антисептиков. Если проблемы не пройдут, лечение нужно будет усилить .
анонимно
какой антисептик вы посоветуете? у меня дома есть миромистин и хлорофиллипт,а так же бура на глицерине.что на ваш взгляд предпочтительнее?
Гинькут Виктор Николаевич
Думаю, мирамистин в Вашей ситуации предпочтительнее.
анонимно
Подскажите пожалуйста сколько раз в день его следует использовать?
Гинькут Виктор Николаевич
Обычно три раза в день.