Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

После введения прикорма, через месяц стал беспокоить по ночам животик. Ребенок поджимает ножки и плачет почти всю ночь. После массажа животика засыпает, но не надолго. Стул через день, не твердый, ребенка не беспокоит. Педиатр выписала нормазе по 5 мл месяц, видимо так как пребиотик. Стали давать 4 дня и стул стал водичкой и очень желтый с кислым запахом. Стоит ли давать его дальше? Может перейти на бифидумбактерин или бак сет? Сейчас уехали в другой город где есть только фельдшер, который ничего не посоветует. Подскажите, как быть?
1. сколько ребенку. 2. какая диета у Вас и ребенка
Ребенку 8.5 мес, кушает только грудь и овощное пюре. Я слежу за питанием из-за того, что щеки обсыпало. Месяц не проходит сыпь. Выписали фенистил-он не помогает. Вот и нормазе прописали для животика.
Я, бы порекомендовал обследовать малыша и показать очно доктору