Консультации / Отоларингология

Пропал слух в одном ухе

Здравствуйте!После удара с пощечины частично пропал слух.Лор сказал что лопнула перепонка и назначил закапывать каплями 4р в день "Данцил" 10дней.Я вычитала в интернете что при такой травме нельзя капли.Подскажите пожалуйста можно ли закапывать этими каплями ухо?И может можно что-то ещё сделать чтобы восстановить слух?
Добрый день! Не рекомендую Вам закапывать что-либо в ухо. Берегите его от попадания воды, не пытайтесь самостоятельно чистить. Обратитесь к другому оториноларингологу.