Консультации / Наркология

Тест на наркотики в лаборатории

Добрый вечер. Курил траву, гашиш раз 5-6 в месяц на протяжении двух месяцев после тренировок. Сам спортсмен, МС по дзюдо, нагрузки - по две тренировки в день. Сейчас все употреблять прекратил вот уже как две недели. Купил тест три дня назад - показывает две полоски по всем видам, в том числе и марихуану, может, каплю совсем отличается от остальных полосок, или я себе накручиваю, в общем, сегодня опять купил и все нормально, две полоски, ещё ярче, чем те, что три дня назад. Такой вопрос: завтра сдавать мочу в лаборатории. Можно ехать? При том, что эти две недели я делал 2-3 раза в неделю баню, тренировался каждый день по две тренировки, пил пять литров воды, не ел мяса, мучного и жаренного, а ел фрукты, овощи и прочую здоровую пищу. Спасибо за ответ.
Добрый день. Спасибо за обращение. Я думаю вам еще рано сдавать анализ. Необходимо подождать еще 2-3 недели. С уважением, врач нарколог МЦ Аполлон Сурмач О.А.