Консультации / Урология

Исследование Андрофлор обнаружен дисбиоз влияет ли это на полового партнера

Здравствуйте, для профилактики сходил к венерологу. Мне провели исследование микрофлоры урогенитального тракта "андофлор". В заключении дисбиоз, никаких симптомов никогда не наблюдал, стоит ли волноваться, а главное, это как-то влияет на полового партнера? Половой партнер один несколько лет, предохраняемся Результаты на изображениях
К вопросу приложено фото
Если ничего не беспокоит, то и делать ничего не надо, все в пределах нормы