Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на спине

Здравствуйте. 3 дня назад заметила красное пятнышко на спине, не придала значения. Сегодня с утра заметило что оно стало на много больше. Посмотрите пожалуйста фотографию. Что это может быть? Стоит ли показать это врачу? Просто не хотелось бы тревожить врачей по пустякам. Оно не болит если не трогаю. Не нравится что оно так увеличилось... спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показаться необходимо. Обратитесь к дерматологу. По фото трудно сказать, что это.